咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室648/648
  • 02县住建局346/346
  • 03县教体局173/173
  • 04县交通局111/111
  • 05县公安局102/102
  • 06县卫计局89/89
  • 07县人社局85/85
  • 08县交警大队83/83
  • 09城关镇70/70
  • 010县水利局69/69

感谢信

来信情况:
信件主题: 感谢政府感谢党为我排忧解惑
来 信 人: 郑璐 来信日期: 2018-01-10 信件编号: 201801100710383856
来信内容: 我是城关镇联春村8组的郑璐,有很多问题都让政府和党及时帮我解决了,刚开始我以为又要石沉大海,结果还好回复了我,感谢,辛苦了
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2018-01-12

处理状态:处理完

答复内容: 感谢您对“县长信箱”?#25945;?#30340;信任和认可,?#38431;?#32593;友继续支?#37073;?/td>
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
泳坛夺金51期
双色球走势图浙江风采 欢乐升级代练 平特一肖图片今晚的 福建22选5今晚开奖结果查询结果 北京快3下载app下载地址 重庆幸运农场定胆计划群 宁夏十一选五彩票控 11选5前三组选号 牛魔王心水论坛 3d5码组3复式多少钱 通比牛牛有庄家吗 安微省中国福利彩票中心 山西快乐十分钟直播 幸运28预测单双 体彩p3字谜图谜总汇