咨询回复排行榜

  • 排名 单位名称 回复/总数
  • 01县政府办公室647/647
  • 02县住建局342/342
  • 03县教体局169/169
  • 04县交通局110/110
  • 05县公安局102/102
  • 06县卫计局89/89
  • 07县人社局85/85
  • 08县交警大队82/82
  • 09城关镇68/68
  • 010县水利局65/65

监督投诉

来信情况:
信件主题: 南宫山北门出行难
来 信 人: 覃明才 来信日期: 2019-01-29 信件编号: 201901290221496403
来信内容: ?#33322;?#23558;至,南宫山北门大门紧锁,侧门坑洼不停,门内住户进出实在不便,特别是车辆出入难搞,经常有车在侧门被擦挂,无处申诉,请上级部门解决为盼。
评价:
办理情况:
处理进度:

处理单位:县政府办公室

处理时间:2019-02-01

处理状态:处理完

答复内容: 覃明才网友:
您好,您的来信?#24310;上?#25919;府办批转至我单位办理,现将办理情况回复如下:
经调查,您所?#20174;?#30340;“南宫山北门出行难”问题属实,我委立即联系南宫山公司处理此事。目前,景区大门已打开。因信箱所留电话有误,无法联系到您本人,我委已联系宏大村支书冯仕明证实问题已解决。希望您继续支持南宫山景区工作,祝您?#33322;?#24841;快!



南宫山景区管理委?#34987;?/td>
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证:
泳坛夺金51期
体彩p3采摘牛材网 广东彩票双色球 天津时时彩外围平台 20选5开奖 玄机生肖藏宝图 陕西快乐十分网上摇奖 广东26选5复式 十一运夺金遗漏 河北时时彩官网下载 甘肃十一选五复式表 怎么举报北京时时彩 河南快三规则 彩票合买会不会陪钱 三分彩是正规的吗 甘肃11选5前三直选遗漏